| Marca | Iridium Labs |
| Nome comercial | Kimera |
| Tipo de suplemento | Esportivo |
| Suplemento principal | Cafeína |
| Ingredientes | Aromas naturais, Cafeína, Chá verde, Gengibre |
| Peso da porção | 2,1 g |
| Volume da porção | 2,1 mL |
| Valores nutricionais por porção | 2.1g |
| Peso líquido | 160 g |
| Peso da unidade | 160 g |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 2 |
| Classe de suplemento | Outros |
| Idade mínima recomendada | 19 anos |
| Sabor | Sem sabor |
| É vegano | Não |
| É orgânico | Não |
| É livre de glúten | Sim |
| Componentes alergéneos | PODE CONTER SOJA |
| É apto para as pessoas lactantes | Não |
| É apto para as pessoas durante a gravidez | Não |
| Volume líquido | 160 mL |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Volume da unidade | 160 mL |
| Formato do suplemento | Comprimidos |
| Contém lactose | Não |
R$ 159,98
31% OFFEconomia de R$ 49,99R$ 109,99
Parcele em ate 12x com juros
Preço atualizado há 2h
Sua compra sera realizada via Mercado Livre
9.596 avaliacoes
O suplemento é amplamente elogiado por melhorar a energia e o desempenho nos treinos, além de ajudar na concentração e na perda de peso. Muitos usuários destacam a eficácia do produto como prétreino, proporcionando um aumento significativo na disposição e resistência. Além disso, o suplemento é bem aceito por não causar efeitos colaterais indesejados, sendo considerado um bom investimento para quem busca melhorar a performance física.
Gostei bastante, da um boa acelerado kkk eu não tenho costume de tomar café. Esses dias tomei um comprimido e um gole de café, parecia que eu tava drogada. Limpei a casa toda.
Ótimo produto, em 3 meses ele me ajudou a perder 10 kilos tomando apenas um cápsula 2 horas antes de malhar. Irei comprar novamente esse produto.
Comecei fazer uso no dia 23/09/2024. Com 107. Kg volto aqui pra contar no que me beneficiou.
No primeiro dia, eu consumi apenas uma cápsula, mas no segundo dia, resolvi consumir duas. Acho importante iniciar dessa forma: se uma cápsula for suficiente, ótimo, caso contrário, você pode aumentar para duas. Eu senti que fiz um treino melhor, com mais energia com duas. O termogênico é bom, mas não espere por um milagre como muitos, você não vai tomar o termogênico e correr uma maratona. Assim como não vai emagrecer só consumindo ele, tem que ter uma boa dieta também.
Produto bom, me ajudou a perder gordura e manter meu peso ideal. Testei e gostei, depois de uns 5 dias já dá pra perceber nas laterais da barriga a diminuição da gordura localizada. Eu curti e recomendo. Mas cada organismo tem um funcionamento. Mas testem, vale a pena.