| Linha | Extreme |
| Marca | Iridium Labs |
| Nome comercial | Suplementos Musculares - suplementos - kit suplementos feminino – ZMA - kit suplementos - Combo suplementos - vitaminas e minerais - zeus extreme |
| Tipo de suplemento | Esportivo |
| Sabor | Sem sabor |
| É vegano | Não |
| É livre de glúten | Sim |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por embalagem | 60 |
| Classe de suplemento | Outros |
| Idade mínima recomendada | 19 anos |
| Ingredientes | Bisglicinato de magnésio, Carbonato de cálcio, Bisglinato de zinco, Niacina (vitamina B3), Picolinato de cromo, Piridoxina (vitamina b6), Selenito de sódio, Colecalciferol (vitamina D), Cianocobalamina (vitamina b12) |
| Peso da porção | 27 g |
| Volume da porção | 27 mL |
| Valores nutricionais por porção | 27g |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Formato do suplemento | Comprimidos |
| Quantidade de porções | 60 |
| Peso líquido | 190 g |
| Contém lactose | Não |
R$ 129,99
15% OFFEconomia de R$ 20,00R$ 93,49no Pix
ou R$ 109,99 no cartao
Parcele em ate 12x com juros
Preço atualizado há 2h
Sua compra sera realizada via Mercado Livre
1.520 avaliacoes
Excelente. Pau duro igual uma madeira 🪓.
Muito bom mesmo vc sente uma pegada diferente, as vezes até me sinto com 17 anos 😉, vale apena.
Eu gostei sentir mais força e crescimento muscular e o pau ereto de duro vou comprar outro.
Comprei pro meu marido ele está amando e eu más ainda.
Eu tomei conhecimento a pouco tempo, nem sabia que existia esse zma potente chamado zeus. Gostei porque passei a ter mais disposição, e até a força aumentou. Passei a pegar um pouco mais de peso, e isso contribuiu para ganho de músculos rígidos, ou massa magra firme.
O suplemento é amplamente elogiado por sua eficácia em melhorar a disposição, energia e desempenho nos treinos, com muitos usuários relatando resultados positivos em poucos dias de uso. Além disso, destacase pelo ótimo custobenefício e pela capacidade de aumentar a força e a resistência física. O produto também é apreciado por melhorar a libido e proporcionar uma recuperação mais rápida após os treinos.